Сроки для выигравших Грин Карту. Сколько есть времени! В 2024 году

Новости

Сервис по определению вашего срока по выигрышу Грин Карты США в DV-лотерее. Меня отобрали для дальнейшего рассмотрения/я победил/выиграл Грин Карту.. Сколько есть времени на подготовку или насколько быстро все нужно начать, чтобы успеть получить Грин Кард.

И в ответ на самые частые вопросы после выигрыша ГК:

  • Как срочно нужно заполнять форму DS-260?
  • Как скоро можно заполнять анкету ДС-260? Крайний срок?
  • Сколько у меня есть время на отправку анкеты?
  • Как быстро пригласят на собеседование?
  • Когда будет собеседование после выигрыша?
  • Успею ли пройти собеседование и получить Грин Карту?
  • Какой крайний срок отправки анкеты DS-260 после выигрыша?
  • Выиграл Грин Карту, когда дата интервью в посольстве США?

Введите Case Number (последние 5 цифр):


Полученные результаты — это не абсолютно точные даты, а примерные! Исходя из официальной статистики Государственного департамента США за прошлый год по выигравшим в DV-программе.

Где найти свой Case Number по выигрышу Грин Кард

Не путайте номера Confirmation Number и Case Number. Первый нужен для проверки результатов DV-лотереи, а второй присваивается выигравшим Грин Карты. Case Number — это номер выигрыша, номер вашего дела и кейса.

Чтобы узнать свой Case Number, нужно найти свою выигрышную страницу или зайти еще раз на официальный сайт DV-программы для проверки. Находится он в конце страницы, так и называется — CASE NUMBER (смотрим на скрин ниже).
case number, где найти, как узнать, грин карта, выигрыш грин карты, green card, мой case number, номер выигрыша, номер дела, грин кард, высокий case number

Чем этот Номер выигрыша Грин Кард так важен

Ваш Case Number определяет вашу очередь в раздаче иммиграционных виз США категории DV — в будущем Грин Карт. То есть, чем выше этот номер, тем меньше шансов останется для вас получить свой выигрыш.

И вот теперь, вы начинаете понимать, что не от быстроты отправки анкеты DS-260 или насколько быстро вы начнете дальнейшие процедуры зависит ваше приглашение на собеседование и шанс получить Грин Карту по выигрышу.

Все верно, к сожалению, не каждый победитель в DV-лотерее сможет получить Грин Кард. И еще к большему сожалению, с этим ничего не поделать. Есть очередь и выигравших будут приглашать в порядке очереди, которая определяется этим самым номером выигрыша — Case Number!

Для того, чтобы узнать, когда у вас будет собеседование в посольстве США, сколько у вас есть времени в запасе или пригласят ли вообще — для вашего удобства создали данный сервис по расчету сроков получения Грин Карты после выигрыша. Пользуйтесь на здоровье =)

F.A.Q.: Вопросы и ответы

— Говорят, что Case Number нужно хранить в секрете и никому не говорить. Безопасно ли вводить свой Номер выигрыша Грин Кард?
— Если есть сомнения, то можете ввести не свой точный Case Number, а на цифру больше/меньше или любой другой, который близок к вашему. В этом случае вы полностью уверенны в сохранности своего Case Number, ведь вы ввели не свой)) И если разница была небольшая, то сервис покажет такие же результаты, что и для вашего.

Во-вторых: это полностью безопасно! Просто зная ваш Case Number, злоумышленник, если таковой найдется, ничего толком с ним сделает. Для того, чтобы войти в личный кабинет по анкете DS-260 нужны еще и другие данные выигравшего, такие как: Фамилия на английском, дата рождения и Confirmation Number — номер заявки в участии DV-лотерее. А войдя в личный кабинет и где-нибудь там напортачив — вы всегда можете исправить данные в анкете по запросу KCC.

Вообщем, как всегда. В интернете много паникеров)) Лично нам ваш номер не нужен, мы оказываем помощь для выигравших только для тех, кто к нам обращается)

Наша помощь для выигравших в лотерее Грин Карты

Для тех, кто не хочет ошибиться на каком-нибудь этапе, например, в новой анкете DS-260, мы также оказываем помощь в получении Грин Карты для выигравших в DV лотерее. То есть поможем:

  • заполнить анкету DS-260, а точнее заполним ее за вас;
  • поможем подготовить все необходимые документы для собеседования, список документов для каждого индивидуален;
  • предоставим американский адрес в Нью-Йорке для получения Грин Карты на территории США, адрес нужен для анкеты DS-260, для посольства и при пересечении границы;
  • расскажем о медкомиссии, где ее проходить, стоимость и какая процедура вас ожидает;
  • поможем подготовиться к собеседованию, проведем примерное собеседование, расскажем о вопросах и что ожидать на интервью;
  • и прочие консультации по любым вопросам получения Грин Кард через лотерею.

Кроме всего этого, наши клиенты всегда могут обратиться к нам бесплатно за советами и помощью на территории США. Прилетев в Америку, у вас будет возникать масса дополнительных вопросов, что делать дальше. К примеру, как найти жилье и не нарваться на мошенников, где искать работу и как получить SSN для легальной работы в США, что можно делать, а что нельзя, права и обязанности, вопросы о телефонной связи, как выгодно совершать покупки в Америке, как оформить американский ID и водительские права, банковскую карту и накопить кредитную историю и так далее.

Вопросов будет миллион и мы поможем благополучно их разрешить, уже на территории Америки абсолютно без лишних затрат на лишние услуги по «социальной адаптации», которые обычно равны $1000 — мы бесплатно проконсультируем по всему этому, после чего помощь уже ничья не понадобится + находясь в США: связь не теряем и доступны почти в любое время: и ночью, и в праздники — расскажем и подскажем, вплоть до того: как, например, пользоваться прачечной в США и тд.. 🙂

Защита от отказа Грин Карты после выигрыша

Берем всю заботу на себя в дальнейшей процедуре для выигравших до получения Грин Карты в США — полная страховка и защита 🙂 Чтобы к моменту собеседования вы были абсолютно спокойны и уверены, зная, что у визовых офицеров не будет никаких поводов отказать вам в Грин Карте США.

🇺🇸 Наша помощь для нынешнего потока выигравших Грин Карты в DV-2024 (с июня 2020 года): Выигрыш — Грин Карта 2020 (DV-2024)

Либо за подробностями:
☎ WhatsApp/Viber/Telegram/WeChat: +7-927-666-99-11

📌На заметку: в период ажиотажа часто телефон в режиме «занято», уже кому-то помогаем)) Оставляйте сообщение, обязательно перезвоним и потратим на вас времени не меньше. Столько, сколько того потребует ваша ситуация.

К примеру из наших ситуаций

Непростые выигравшие в DV:

  • брак после выигрыша (самое распространенное. Ни одного перекрестного опроса за 9 лет! Ноль сомнений в день собеседования, благодаря многочасовым разъяснениям для понимания истинного смысла этого процесса — минимум 100 пройденных кейсов, 0% отказа)
  • отказ от прививок (тоже положительно, но лучше не доводить. «Геморой» по полной программе! Время, доп формы, ещё больше финансовых расходов + большой риск получить отказ). И, кстати, все равно придётся сделать в будущем, под честное слово офицеру))
  • судимые (много случаев положительных). Хотя вообще запрещено участвовать)) Ситуации разные: тяжкие уголовные статьи, с реальными сроками и условными (легкие формы).
  • ошибки в участии: в анкете при регистрации (не за все возьмемся. С этим очень строго и никто не поможет — автоматический отказ без рассмотрения визовым офицером ситуации заявителя. Обязательно разбор ситуации перед началом!)
  • проблемные ситуации: нет аттестата, официально не работали (нечем доказать), плохие отношения с бывшим супругом/супругой, который не даёт согласие на переезд ребёнка заграницу, жители Крыма/Симферополя (этой области после присоединения к России)…
  • и прочие ситуации выигравших в DV..
  • а в обычных без проблем: консультирование и поддержка на время всего процесса. Вы продолжаете жить своей жизнью, все остальное по процессу под нашим мониторингом 🙂

Ниже реальный пример DV-победителя Грин Карты. 💼 Как это все происходит у нас. Мини разбор на скринах. Более подробное описание кейса: Пример процесса DV-выигравших через нас. Отзыв победителей Грин Карты.

Visual Portfolio, Posts & Image Gallery for WordPress

выигрыш грин карты, грин карта 2020, что делать после выигрыша грин карты, действия после выигрыша, отзыв грин карты, победители грин кард лотереи, dv выигрыш, как проходит процесс, отзыв nyc brooklyn, пример работы

 


выигрыш грин карты, грин карта 2020, что делать после выигрыша грин карты, действия после выигрыша, отзыв грин карты, победители грин кард лотереи, dv выигрыш, как проходит процесс, отзыв nyc brooklyn, пример работы

 


выигрыш грин карты, грин карта 2020, что делать после выигрыша грин карты, действия после выигрыша, отзыв грин карты, победители грин кард лотереи, dv выигрыш, как проходит процесс, отзыв nyc brooklyn, пример работы

 


выигрыш грин карты, грин карта 2020, что делать после выигрыша грин карты, действия после выигрыша, отзыв грин карты, победители грин кард лотереи, dv выигрыш, как проходит процесс, отзыв nyc brooklyn, пример работы

 


выигрыш грин карты, грин карта 2020, что делать после выигрыша грин карты, действия после выигрыша, отзыв грин карты, победители грин кард лотереи, dv выигрыш, как проходит процесс, отзыв nyc brooklyn, пример работы

 

 

 

 

🗂 Какие ещё случаи были, и что ещё умеем по визе США: https://nyc-brooklyn.ru/polychenie-visa-amerika/

И после достижения результата, «своих» не бросаем, по вопросам в Америке мы на связи даже в период коронавируса🧐